Успех выпускницы яранской спортшколы

Автор: Сергей Солодов Категория: Новостная лента Создано: 05.02.2019 14:19 Просмотров: 374

Бочкарёва 2На лыжно-биатлонном комплексе «Перекоп» в Кирово-Чепецком районе завершился третий этап Кубка России по лыжным гонкам.

Выпускница Яранской спортивной школы Светлана Кузнецова-Бочкарёва, выступающая сейчас за Татарстан, по сумме трёх гонок заняла 3 место среди женщин. На дистанции 10 км свободным стилем в гонке преследования стала третьей. На дистанции 10 км классическим стилем финишировала четвёртой, уступив бронзовому призёру доли секунды.

Поздравляем Светлану с удачным выступлением на родной Вятской земле и желаем ей быстрой лыжни в следующих стартах!

Сергей СОЛОДОВ.

СЕМЕЙНОЕ ФОТО БОЧКАРЁВЫХ НА ПАМЯТЬ С АНДРЕЕМ НУТРИХИНЫМ, УЧАСТНИКОМ ОЛИМПИАДЫ И ЧЕМПИОНАТОВ МИРА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ, ТРЕНЕРОМ КОМАНДЫ РЕСПУБЛИКИ КОМИ. ФОТО СЕРГЕЯ СОЛОДОВА