Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Ефремова Галина Анатольевна - бригадир птицеводческих цехов
Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Комлев Алексей Сергеевич - директор ООО «Луч»
Ерошкина Галина Петровна - начальник убойного цеха ООО «Возрождение»
Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области ИП.
Старыгина Руфина Павловна - кладовщик КФХ Казакова И.Н.
Почетной грамотой Правительства Кировской области
Шестаков Николай Анатольевич - председатель СПССК «Южный»
Благодарственного письма администрации Яранского района удостоены работники ООО «Возрождение»:
Винокуров Игорь Валерьевич - слесарь - монтажник 5 разряда
Голышева Екатерина Александровна - подсобная рабочая
Коновалова Анастасия Александровна – оператор
Лобанова Евгения Павловна - рабочая яйцесклада
Ложкин Николай Алексеевич – тракторист
Пестерев Александр Борисович - штукатур – маляр
Хохлов Павел Юрьевич - токарь 4 разряда
Черепанов Дмитрий Александрович – оператор
Шадрин Сергей Александрович - оператор
труженики КФХ Казакова И.Н.:
Бахтин Василий Валентинович – охранник
Беляев Владимир Иванович – охранник
Миндеров Алексей Геннадьевич - тракторист – машинист
Максимов Юрий Валентинович – охранник
Головин Геннадий Николаевич - тракторист – машинист
Головин Николай Иванович - тракторист – машинист
Деревянных Александр Алексеевич – водитель
Царегородцев Александр Васильевич - охранник.
Кроме того, за высокие производственные показатели, многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником еще награждены 24 работника ООО «Возрождение» Почетной грамотой администрации Яранского района:
Баннов Евгений Сергеевич – тракторист
Бармин Наталия Николаевна - санитар ветеринарный
Бочкарев Сергей Александрович - слесарь - монтажник 5 разряда
Буйских Ирина Владимировна – оператор
Винокуров Виктор Вадимович – водитель
Заева Надежда Дмитриевна – оператор
Заев Николай Алексеевич – тракторист
Калаева Ольга Леонидовна – бухгалтер
Коновалова Маргарита Васильевна - подсобная рабочая яйцесклада
Краснопёрова Галина Николаевна – оператор
Ожиганова Лидия Сергеевна – оператор
Рокина Ольга Витальевна - рабочая яйцесклада
Русинова Любовь Леонидовна – бухгалтер
Седова Елена Владиславовна - рабочая яйцесклада
Сивушкин Михаил Михайлович – оператор
Степанова Любовь Михайловна - санитар ветеринарный
Тарасов Сергей Николаевич – оператор
Толстоброва Иоина Петровна – оператор
Халтурин Сергей Александрович - слесарь-сантехник 5 разряда
Хорикова Светлана Михайловна – оператор
Хорюшина Алевтина Викторовна - рабочая убойного цеха
Шилова Ирина Николаевна - старший ветврач по сертификации
Швецов Дмитрий Васильевич - рабочий кормоцеха
Ястребкова Людмила Николаевна – оператор.