Труженики на яранской земле

Автор: Reporter Категория: Официально Создано: 11.10.2021 16:57 Просмотров: 148

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Ефремова Галина Анатольевна - бригадир птицеводческих цехов

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации

Комлев Алексей Сергеевич - директор ООО «Луч»

Ерошкина Галина Петровна - начальник убойного цеха ООО «Возрождение»

 

Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области ИП.

 Старыгина Руфина Павловна - кладовщик КФХ Казакова И.Н.

Почетной грамотой Правительства Кировской области

Шестаков Николай Анатольевич - председатель СПССК «Южный»

Благодарственного письма администрации Яранского района удостоены работники ООО «Возрождение»:

Винокуров Игорь Валерьевич - слесарь - монтажник 5 разряда

Голышева Екатерина Александровна - подсобная рабочая

Коновалова Анастасия Александровна – оператор

Лобанова Евгения Павловна - рабочая яйцесклада

Ложкин Николай Алексеевич – тракторист

Пестерев Александр Борисович - штукатур – маляр

Хохлов Павел Юрьевич - токарь 4 разряда

Черепанов Дмитрий Александрович – оператор

Шадрин Сергей Александрович - оператор

труженики КФХ Казакова И.Н.:

 Бахтин Василий Валентинович – охранник

Беляев Владимир Иванович – охранник

Миндеров Алексей Геннадьевич - тракторист – машинист

Максимов Юрий Валентинович – охранник

Головин Геннадий Николаевич - тракторист – машинист

Головин Николай Иванович - тракторист – машинист

Деревянных Александр Алексеевич – водитель

Царегородцев Александр Васильевич - охранник.

Кроме того, за высокие производственные показатели, многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником еще награждены 24 работника ООО «Возрождение» Почетной грамотой администрации Яранского района:

Баннов Евгений Сергеевич – тракторист

Бармин Наталия Николаевна - санитар ветеринарный

Бочкарев Сергей Александрович - слесарь - монтажник 5 разряда

Буйских Ирина Владимировна – оператор

Винокуров Виктор Вадимович – водитель

Заева Надежда Дмитриевна – оператор

Заев Николай Алексеевич – тракторист

Калаева Ольга Леонидовна – бухгалтер

Коновалова Маргарита Васильевна - подсобная рабочая яйцесклада

Краснопёрова Галина Николаевна – оператор

Ожиганова Лидия Сергеевна – оператор

Рокина Ольга Витальевна - рабочая яйцесклада

Русинова Любовь Леонидовна – бухгалтер

Седова Елена Владиславовна - рабочая яйцесклада

Сивушкин Михаил Михайлович – оператор

Степанова Любовь Михайловна - санитар ветеринарный

Тарасов Сергей Николаевич – оператор

Толстоброва Иоина Петровна – оператор

Халтурин Сергей Александрович - слесарь-сантехник 5 разряда

Хорикова Светлана Михайловна – оператор

Хорюшина Алевтина Викторовна - рабочая убойного цеха

Шилова Ирина Николаевна - старший ветврач по сертификации

Швецов Дмитрий Васильевич - рабочий кормоцеха

Ястребкова Людмила Николаевна – оператор.

 

10 Идет уборка овсаптичница